Тема: слет малышей

  • Украсят день слётом малышей 0

    В воскресенье, 18 июня, с 11:00 до 13:00 в Детском городке красивыми и музыкальными представлениями отпразднуем слет малышей, рожденных в Вентспилсе! В больнице Чебурашки будет возможность познакомиться с акушерами и старшими медсестрами, а также дети смогут показать свои любимые игрушки настоящим врачам и медсестрам.

  • Приглашают принять участие в фотоконкурсе, посвященному слету малышей 0

    Совсем скоро, 18 июня, в Вентспилсском Детском городке состоится традиционный слет малышей «Я родился в Вентспилсе»! В 2022 году в фотоконкурсе приняли участие более 400 участников, которые прислали фотографии малышей, рожденных в Вентспилсе, и рассказы о впечатлениях в Вентспилсском родильном отделении, о первой встрече со своим малышом!

  • Прошел полный радости слет малышей «Я родился в Вентспилсе» 0

    Родившиеся в Вентспилсе дети и их родители собрались в Детском городке, чтобы встретиться на слете малышей «Я родился в Вентспилсе» и показать свои любимые игрушки врачам Больницы Чебурашки Северокурземской региональной больницы.

  • C любимой игрушкой - на Cлет малышей 0

    В воскресенье, 19 июня, рожденные в Вентспилсе дети, их родители и специалисты отделения акушерства и гинекологии встретятся в Детском городке, где состоятся мероприятия «Больничка Чебурашки» и «Слет малышей». Детям предлагается взять с собой любимую игрушку.

  • Возвращается слет малышей, родившихся в Вентспилсе 0

    После двухлетнего перерыва возвращается слет малышей «Я родился в Вентспилсе»! Больница приглашает родителей, детей которых появились на свет в Вентспилсской больнице с 2016 по 2022 годы, присылать фотографии своих малышей до 12 июня.

  • Начинают готовиться к слету малышей 0

    Северокурземская региональная больница предлагает до 21 апреля присылает фотографии для создания очередного коллажа по случаю слета малышей Я родился в Вентспилсе.

  • Больница предлагает присылать фото для коллажа по случаю слета малышей 0

    2 июня в Северокурземской региональной больнице пройдет уже 7-й слет малышей Я родился в Вентспилсе!, поэтому родителям предлагают присылать фотоснимки малышей для создания общего коллажа.