Совсем скоро, 18 июня, в Вентспилсском Детском городке состоится традиционный слет малышей «Я родился в Вентспилсе»! В 2022 году в фотоконкурсе приняли участие более 400 участников, которые прислали фотографии малышей, рожденных в Вентспилсе, и рассказы о впечатлениях в Вентспилсском родильном отделении, о первой встрече со своим малышом!

В этом году больница также приглашает родителей, дети которых появились на свет в Вентспилсской больнице в период с 2017 по 2023 год, присылать фотографии своих малышей до 11 июня. Трое участников получат призы-сюрпризы – развивающие игрушки.

Электронная форма заявки на участие в фотоконкурсе размещена на сайте больницы ЗДЕСЬ!

Детей, родившихся в Вентспилсской больнице, и их родителей приглашают на теплую встречу со специалистами Вентспилсского отделения акушерства и гинекологии - акушерками, гинекологами и детскими медсестрами. Более подробная информация о слете будет представлена позже.

О Вентспилсском родильном отделении

Ежегодно в родильном отделении Вентспилсской больницы рождается около 500 малышей. В Вентспилсском родильном отделении возможны как традиционные роды, так и роды в воде под присмотром квалифицированных врачей и опытных, заботливых акушерок, в уютной обстановке с современным оборудованием.

В 2022 году были расширены родильные залы, чтобы и мама, и специалисты, ухаживающие за мамой и малышом на протяжении всего процесса, могли чувствовать себя свободно.

Вентспилсское родильное отделение может похвастаться современными, хорошо оборудованными палатами, а также семейными и комфортными палатами с двуспальными кроватями и другими удобствами. Для семей, имеющих не менее двух детей, больница предлагает бесплатное размещение в ожидании следующего ребенка в палате повышенного комфорта.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: