Тема: 4-я средняя школа

  • Навык, требующий регулярных тренировок 1

    Бытует мнение, что навыки чтения у детей ухудшаются. В целях содействия развитию способности работать с печатным текстом 4-я средняя школа уже несколько лет ставит в приоритеты развитие и поощрение чтения.

  • Начаты строительные работы на территории 4-й средней школы 0

    Начаты строительные работы в рамках проекта «Реконструкция освещения в Вентспилсской 4-й средней школе, Вентспилс, – этап 1», что позволит улучшить учебную среду в образовательном учреждении, сообщает Коммунальное управление.

  • Реновируется актовый зал 4-й средней школы 0

    В настоящее время в Вентспилсской 4-й средней школе проводятся ремонтные работы - обновляется актовый зал школы. Общая площадь зала составляет более 253 м², и основные работы уже завершены.

  • Школьные самоуправления реализуют проекты благополучия 0

    Школьные самоуправления Вентспилсской 4-й средней, 2-й средней и 1-й основной школ получили государственную финансовую поддержку для реализации в своих школах в конце этого года проектов молодежных инициатив «Путеводитель благополучия в школе».

  • В 4-й средней школе отремонтируют актовый зал 0

    В четверг, 30 сентября, дума самоуправления города государственного значения Вентспилса поддержала работы по обновлению и благоустройству актового зала Вентспилсской 4-й средней школы. Одновременно с этими работами в актовом зале будет установлена вентиляционная система, на которую уже в июле этого года получено финансирование из государственного бюджета.

  • 4-я средняя в 4-й раз одержала двойную победу 0

    В школьном чемпионате Латвии по фрисби второй год подряд как среди девушек, так и среди мальчиков победу одержали команды 4-й средней школы. Двойную победу эта школа одержала в четвертый раз.