В настоящее время в Вентспилсской 4-й средней школе проводятся ремонтные работы - обновляется актовый зал школы. Общая площадь зала составляет более 253 м², и основные работы уже завершены.

В актовом зале школы проводятся масштабные ремонтные работы для улучшения не только визуального качества, но и микроклимата помещений и обеспечения нормативных требований пожарной безопасности. Кроме того, в зале заменена проводка и освещение, построена новая система вентиляции. В свою очередь качество звука в зале улучшат акустические панели, подвешенные к потолку.

Одновременно с ремонтом актового зала будет закуплено и установлено современное оборудование и сценическое оснащение, в том числе проектор, прожекторы, сценический комплект, кулисы, а закулисами появится встроенный шкаф для хранения хоровых костюмов и аппаратуры. Для зала будут приобретены 250 новых стульев, а также оконные жалюзи.

Руководство школы признает, что это долгожданное событие, так как за время существования школы в актовый зал вносились лишь незначительные улучшения. Капитальный ремонт проводился только один раз - в 90-х годах.

Поскольку в школьном зале проходят не только мероприятия, но и уроки, и занятия по интересам, ремонт очень важен для обеспечения современной, приятной и комфортной среды обучения.

Процесс реновации осуществляется в сотрудничестве со строителями ООО "R un S" и ООО "Dalagro serviss", вентспилсским Управлением образования и представителем заказчика - ОООС "Ventspils nekustamie īpašumi".

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: