С 22 по 28 мая в Вентспилсе проходит Неделя здоровья, цель которой – популяризировать здоровый образ жизни, вовлечь как можно больше людей в занятия спортом, здоровой и физической активностью.

В рамках Недели здоровья, в воскресенье, 28 мая в 13:00 у входа на центральный пляж, ул. Медню, 40, состоится вело-фото ориентировочная игра «Приморье». Это будет отличная возможность весело провести время с друзьями или семьей. В игре предстоит находить объекты с помощью карты. Возможно участие в двух маршрутах - для новичков и для более опытных. Предварительная регистрация ЗДЕСЬ

Если у вас нет собственного велосипеда, его можно арендовать в «Оранжевом велопрокате» на улице Ганибу, 2.

Мероприятия организованы в рамках проекта ЕС «Меры по укреплению местного здоровья и профилактике заболеваний в Вентспилсе»! Целью проекта является содействие изменению привычек общественного здравоохранения путем повышения доступности услуг по укреплению здоровья и профилактике заболеваний для населения. Деятельность проекта включает популяризацию физической активности, здорового питания, психического здоровья в обществе.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: