16 мая около 15:15 на автостоянку Вентспилсского техникума на перекрестке улиц Юрас и Лиела Дзирнаву, к автомобилю «Audi A6», в котором в тот момент находилась женщина, подошел мужчина, который вел себя агрессивно, в том числе колотил по машине, пытался открыть дверь и громко угрожал.

Действия агрессивного мужчины пресек прохожий.

Должностные лица Северокурземского участка Курземского регионального управления задержали дебошира, и в настоящее время по факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье 132 Уголовного закона за угрозу убийством или причинением тяжких телесных повреждений.

Государственная полиция призывает очевидцев данного происшествия, особенно человека, который вмешался в происходящее и остановил агрессивные действия мужчины, а также других лиц, располагающих какой-либо информацией об этом, позвонить по телефону 636 04707 или 110!

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    школьник 17.05.2023, 20:34:23

    "...к автомобилю «Audi A6», в котором в тот момент находилась женщина, подъехал мужчина, который вел себя агрессивно, в том числе колотил по машине, пытался открыть дверь и громко угрожал."
    ??? Вчитайтесь...Подъехал??- на чём?? В том числе?? - Или это бред сивой кобылы,а это бред сивой кобылы или я пожарная машина!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: