18-19 марта в баскетбольном холле Олимпийского центра «Вентспилс» пройдет финал женской лиги Pulman, в котором за чемпионский титул сразятся четыре команды. Среди них будет и женская команда спортивной школы «Спарс», которая вернулась на турнир после 15-летнего перерыва и сумела войти в четверку сильнейших команд, одержав 12 побед в 16 играх регулярного чемпионата.

18 марта пройдут игры полуфинала, в 14:00 спортшкола «Спарс» сыграет с юрмальской командой, а в 16:00 RSU–2 против BK Jelgava-BJSS. В воскресенье, 19 марта в 11:00 состоится игра за 3 место, а в 13:00 финальная игра.

Вход на все игры бесплатный.

Женская лига Pulman — второй по величине турнир в женском баскетболе. Пять лучших женских команд Латвии Rīgas Stradiņa universitāte (RSU), TTT Rīga, Liepāja/LSSS, Daugavpils Universitāte un BJBS Rīga соревнуются в Балтийской женской лиге, в которой играют 12 команд из стран Балтии, а в этом году в женской лиге Pulman соревновались девять команд  - RSU-2, TTT/RBJSS “Rīdzene”, BJBS “Rīga/Juniores”-2, “Jūrmala”, BK “Jelgava”-BJSS, BJBS “Rīga/Jugla”, “Valmieras GLASS VIA”/BVBS, спортивная школа “Spars” un «Rīgas Tehniskā universitāte».

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: