Во время школьных весенних каникул с 13 по 18 марта Вентспилсская библиотека приглашает школьников на мероприятия – будет возможность проявить свои таланты в творческих мастерских, поучаствовать в познавательных викторинах, вместе почитать книги и послушать обзоры новинок, поиграть в Xbox и различные настольные игры, а также оживить персонажей мультфильмов с помощью технологий.

В понедельник, 13 марта, в 12:30 детей приглашают на просмотр фильма «Гадкие куклы» в Детской библиотеке. В учебном центре библиотеки в 14:00 будет возможность принять участие в занятии «Оживи свой рисунок». В Парвентской библиотеке в 14:00 пройдет час кино "Лотэ и потерянные драконы", а с 16:00 до 18:00 можно поиграть в игры для Xbox. Ознакомиться с полным предложением можно на сайте библиотеки в разделе - Notikumu kalendārs.

В среду, 15 марта, в 13:00 Детская библиотека приглашает учащихся на мероприятие «Обзор новых книг», где у них будет возможность ознакомиться с новинками, доступными в Вентспилсской библиотеке, в том числе с популярными в настоящее время японскими комиксами или мангой, настольными играми, фильмами, и др.

При посещении Детской библиотеки на улице Акменю, 2 всем желающим предлагается осмотреть выставку «Балтийские морские глубины».

В Музыкальной библиотеке в рабочие дни с 10:00 до 18:00 можно насладиться музыкой в аудио-креслах, в аудио-комнате или провести время в комнате тишины, попробовать поиграть на фортепиано, синтезаторе, аккордеоне и блокфлейте.

Следите за предложением библиотечной деятельности и актуальной информацией на www.bibliotēka.ventspils.lv и в социальных сетях Facebook и Instagram.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: