Тема: баскетбол

• «Вентспилс» проиграл команде «ВЭФ Рига» 0

В игре за бронзу Латвийско-Эстонской баскетбольной лиги "Pafbet"  команда «ВЭФ Рига» обыграла «Вентспилс» со счетом 84:76 (25:22, 18:17, 19:17, 22:20), обеспечив победу на последних минутах игры.

• «Вентспилс» проиграл в решающей полуфинальной игре ЛЭБЛ 0

Баскетбольный клуб «Вентспилс» уступил  в третьем матче полуфинала Латвийско-Эстонской баскетбольной лиги «Пафбет» во вторник в Таллинне, проиграв в серии 1:2. «Вентспилс» проиграл 73:84 (16:13, 18:19, 20:26, 19:26) таллиннскому "Калеву"/"Крамо".

• «Вентспилс» проведет второй полуфинальный матч ЛЭБЛ 0

Сегодня во втором матче полуфинала Латвийско-Эстонской баскетбольной лиги «Pafbet» на своей площадке  баскетбольный клуб «Вентспилс» встретится с таллиннским «Калевом»/«Крамо». Игра в Олимпийском центре «Вентспилс» начнется в 19:00.

• «Вентспилс» потерпел поражение в первой полуфинальной игре ЛЭБЛ 0

«Вентспилс» потерпел поражение в первой игре полуфинала Латвийско-Эстонской баскетбольной лиги «Pafbet» в Таллинне во вторник. «Вентспилс» уступил победителю основного турнира "Калеву"/"Крамо" из Таллинна со счетом 65:91 (21:30, 22:19, 7:17, 15:25). Таллинцы ведут серию до двух побед со счетом 1-0.

• «Вентспилс» проведет первую полуфинальную игру ЛЭБЛ 0

Сегодня в Таллинне баскетбольный клуб «Вентспилс» встретится с таллиннским «Калевом»/«Крамо» в первой полуфинальной игре Латвийско-Эстонской баскетбольной лиги «Pafbet». Игра в спортивном зале «Калев» начнется в 19.30, на сайте «Delfi.ee» будет вестись прямая трансляция.

• Сегодня «Вентспилс» поборется за место в полуфинале ЛЭБЛ 0

Сегодня в решающей, третьей игре четвертьфинала Латвийско-Эстонской баскетбольной лиги  «Pafbet» баскетбольный клуб «Вентспилс» примет «Тартуский университет»/«Maks & Moorits». Игра в Олимпийском центре «Вентспилс» начнется в 19:00, на портале Sportacentrs.com будет вестись прямая трансляция.

• «Вентспилс» проиграл полуфинальный матч ЛЭБЛ 0

Баскетбольный клуб «Вентспилс» потерпел поражение во втором матче четвертьфинала Латвийско-Эстонской баскетбольной лиги «Pafbet» в Тарту в среду. «Вентспилс» проиграл «Тартускому университету»/«Maks & Moorits» со счетом 69:82 (19:18, 18:23, 18:24, 14:17).

• «Вентспилс» поборется за место в полуфинале ЛЭБЛ 0

Баскетбольный клуб «Вентспилс», одержав вторую победу в четвертьфинальной серии над «Тартуским университетом»/«Maks & Moorits», может обеспечить себе место в полуфинале  латвийско-эстонского баскетбольного турнира «Pafbet».

• Баскетболистки "Спарс" стали чемпионками второго дивизиона ЛЖБЛ 0

В воскресенье, 24 марта, в Елгаве баскетболистки спортивной школы "Спарс" обыграли Валмиеру со счетом 68:57 и стали чемпионками второго дивизиона Латвийской женской баскетбольной лиги впервые в истории.

• Женская команда «Спарс» сыграет в финале 0

В выходные 23-24 марта в Елгавском спортивном зале пройдет турнир «Final 4» 2-го дивизиона Латвийской женской баскетбольной лиги, а среди команд будет женская команда спортивной школы «Спарс» под руководством тренеров Роберта Прусиса и Рейниса Зиемлса. Наша команда одержала 14 побед в 18 играх регулярного чемпионата и занимает 3-е место.

• «Вентспилс» завершил основной турнир поражением 0

Баскетбольный клуб «Вентспилс» проиграл во вторник в Таллинне в последней игре основного турнира Латвийско-Эстонской баскетбольной лиги «Pafbet». Вентспилсчане уступил таллиннскому лидеру "Калев"/"Крамо" из со счетом 60:81 (21:26, 6:20, 14:19, 19:16).