В минувшие выходные в Кулдиге состоялись традиционные соревнования – «Кубок Катрины» и 2-й этап Кубка LVS x Sportland. Всего Вентспилсскую спортивную школу «Спарс» на этих соревнованиях представляли 18 легкоатлетов.

В субботу, 21 января, в легкоатлетическом манеже Кулдиги состоялись международные соревнования «Кубок Катрины», собравшие 114 спортсменов из семи разных стран (Латвии, Эстонии, Литвы, Великобритании, Бельгии, Италии и Венгрии). Бренде Джилиане Апсите, выступавшей во взрослой возрастной группе, удалось улучшить свой личный рекорд (рез. 5,59 м) и занять 3-е место в прыжках в длину.

В воскресенье, 22 января, спортсмены соревновались во 2-м этапе Кубка LVS x Sportland. Среди воспитанников Вентспилсской спортивной школы «Спарс» Дамирс Дроздекс добился значительных успехов, заняв 2-е место в дисциплине прыжков в длину в возрастной группе U14 (рез. 4,95 м), а Бренда Джилиана Апсите заняла 1-е место в прыжках в длину в возрастной группе U16 (рез. 5,49 м) и 2-е место в спринте на 60 м в возрастной группе U16 (рез. 8,14 с).

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: