Все площадки для пляжного волейбола свободного доступа в Вентспилсе подготовлены для игроков и любителей этого вида спорта. В конце мая к нам приедет сильнейший латвийский дуэт, чтобы завершить первый этап чемпионата страны.

На пляже, отмеченном Синим флагом, есть четыре основные волейбольные площадки и одна резервная. На основных площадках натянуты волейбольные сетки, проведены линии и подготовлено песчаное покрытие. Спортсмены также могут пользоваться остальными городскими площадками для пляжного волейбола под открытым небом — двумя рядом с Парвентской основной школой и еще двумя на лугу возле заправочной станции Viada.

В Вентспилсе каждый год в летний сезон доступно 9 оборудованных и находящихся в свободном доступе площадок для пляжного волейбола. Стадион, расположенный на пляже,, в летний сезон принимает как соревнования, так и тренировки, проходящие по расписанию, размещенному на стадионе для пляжного волейбола у информационного стенда.

С 27 по 29 мая на стадионе для пляжного волейбола пройдет первый этап чемпионата Латвии. Вход на все игры бесплатный.

В сезоне 2022 года в чемпионате Латвии по пляжному волейболу под названием DEPO OPEN 2022 будет шесть этапов, которые пройдут как для женских, так и для мужских команд.

Календарь DEPO OPEN чемпионата Латвии:
27-29 мая Вентспилс
16-18 июня Саулкрасты
8-10 июля Цесис
22-24 июля Лиепая
05-07 августа Даугавпилс
25-27 августа Юрмала (заключительный этап)

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: