Сегодня БК «Вентспилс» в рамках Латвийско-эстонской баскетбольной лиги (LIBL) встретится с таллиннским «Калевом». Матч в олимпийском центре «Вентспилс» начнется в 19:00, прямая трансляция – на интернет-платформе Sportacentrs.com.

После шести побед подряд в начале марта хозяева уступили таллиннскому «Калеву»/«Крамо» со счетом 55:81. А в последних двух играх на площадке вновь праздновались победы – раплинская «Авис Утилитас» обыграна с результатом 91:81, а «Лиепая» – со счетом 94:71.

Между тем, серия поражений таллинской команды в лиге с середины ноября достигла 16-ти. В двух последних играх марта «Калев» проиграл «Латвияс университате» со счетом 64:92, а «Пярну Садам» – 57:84.

«Вентспилс» в первом обоюдном матче в Таллинне в декабре одержал убедительную победу со счетом 103:64.

«Вентспилс» занимает второе место в турнирной таблице с 20 победами и тремя поражениями, а «Калев» с тремя победами в 23 играх располагается на последней позиции.

В основном турнире команды проведут турнир в два круга до 20 марта. Восьмерка лучших сразится в четвертьфинале, а победители будут определены по сумме двух игр. Чемпионы ЛЭБЛ определятся в матчах четырех финалистов. Завершится сезон играми на выбывание чемпионатов Латвии и Эстонии.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: