27 февраля веселыми съездами с горы завершили очередной зимний сезон Лемберга хуте.

Этот сезон стал особенным по разным причинам. Во-первых, работа горы была организована с учетом всех мер эпидемиологической безопасности, а во-вторых – условия для зимних развлечений в это сезоне были крайне благоприятны, благодаря чему Лемберга хуте провела самый продолжительный сезон катания на лыжах и сноубордах за последние 10 лет.

Гора открылась 13 января, и сезон продлился 46 дней без перерыва. Подъемником в этом сезоне воспользовались 9 000 раз, а трассой для дистанционного катания на лыжах – более 500 раз. В этом сезоне на Лемберга хуте работали трассы как для начинающих, так и для опытных любителей зимних развлечений, горка для бесплатного катания на санках и трасса для дистанционного катания на лыжах.

Чтобы весело попрощаться с зимой, в честь завершения сезона любителям активного отдыха предложили весело съехать с горы, снять это на видео и отправить ролик на голосование. Присланные работы будут обобщены и за них можно будет проголосовать на facebook-страничке Олимпийского центра Вентспилс.

Стоит отметить, что территория Парка приключений сейчас недоступна для посетителей, с горы убирают зимние оснащение и вскоре начнется подготовка к летнему сезону, который в Парке приключений начинается в мае.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: