Планируя работы по благоустройству города, в течение ближайшего месяца начнутся работы по благоустройству двора около многоквартирных жилых домов на улице Я. Порука, 11 и 13.

Во дворе многоквартирных жилых домов на улице Я. Порука, 11 и 13 предусмотрено покрытие из бетонной брусчатки на тротуарах, стоянках и проезжей части, а также обновить нынешнее асфальтобетонное покрытие. Также в рамках работ по благоустройству будет осуществлен монтаж ливневой канализации, будут установлены девять новых энергосберегающих LED светильников и скамейка для отдыха, будет разбит новый газон и приведены в порядок кустарники и кроны деревьев.

Проект «Перестройка и благоустройство двора около многоквартирных домов на улице P Я. Порука, 11 и 13 в Вентспилсе» осуществляется при софинансировании Вентспилсского городского самоуправления. Вентспилсское м/у «Komunālā pārvalde» в данный момент организует заключение публичного договора закупки, и предусмотрено, что строительный подрядчик ООО «CTB» к работам по благоустройству двора приступит в марте этого года и будет проводить их до конца мая.

Призываем владельцев квартир многоэтажных жилых домов быть активными и воспользоваться возможностью получения софинансирования самоуправления на благоустройство дворов.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: