Сениоры 70+ могут подать заявку в Вентспилсскую больницу на вакцинацию против Covid-19

18 февраля, 19:08, 2021
|
Информирует Северокурземская больница

Параллельно регистрации на портале manavakcina.lv сениоры 70+ сейчас могут подать заявку на вакцинацию в Вентспилсской больнице*. Такая возможность предлагается для того, чтобы максимально оперативно начать вакцинацию при доступности вакцин.

Подать заявку можно по телефону: 636 24665.

Во время звонка необходимо быть готовым назвать свой персональный код, имя/фамилию, номер телефона и/или электронную почту. Также будет возможность указать данные другого близкого человека – номер телефона, на который можно звонить с целью убедиться, что лицо действительно будет доступно в момент, когда подойдёт время вакцинации.

* Регистрация проходит в соответствии с предписаниями ответственных государственных органов по вакцинации.

Комментарии (4)
Сначала показывать::
I
Igr
19.02.2021, 15:40:01

В свою очередь, сомнения в вакцине AstraZeneca тоже могут быть вызваны разными причинами. Так, в Германии и в целом ряде других стран ЕС, а также, к примеру, в Южной Корее, в данный момент ей разрешено прививать только взрослых моложе 65 лет (в Испании и в Италии - моложе 55 лет).

0
Сообщить редактору
N
Natasha Smith P
19.02.2021, 13:30:45

https://www.youtube.com/watch?v=hqKYmvfpKpU

1
Сообщить редактору
N
NADEZHDA
19.02.2021, 09:52:07

А какая вакцина? Почему не написали название?

0
Сообщить редактору
R
remilevi403
19.02.2021, 10:23:06

какая какая не проверенная.Почитай статью как билл гейтс вакцину отправил в Африку так от неё больше начало народу умирать чем без вакцины.

1
Сообщить редактору

Читай еще