По традиции раз в четыре года в Вентспилсе проходят курсы сертификации, которые до сих проводились ранней весной, провожатые путешественников – гиды со свежими знаниями начали новый летний туристический сезон.

В это году с разными изменениями в отношении собрания людей во время чрезвычайной ситуации в стране планируется курсы сертификации гидов перенести на сентябрь этого года и продлить срок действия удостоверений действующих гидов до конца этого года.

Вместе с планируемым переносом курсов сертификации гидов на более позднее время сертифицированных гидов предыдущего периода просим созвониться с Центром туристической информации Вентспилсской городской думы по телефону +371 29232226, чтобы договориться о порядке получения новой карты с продленным сроком.

Предыдущие курсы гидов города Вентспилса, до сих пор шестые проводились в 2017 году, и их посетили 54 участника. Гиды после интересных лекций, практических занятий и успешно сданного экзамена получили удостоверения и карты вентспилсских гидов, которые подтверждают статус и обеспечивают узнаваемость вентспилсского гида на всех туристических объектах Вентспилса.

Курсы вентспилсских гидов проводятся раз в четыре года с целью способствовать популярности Вентспилса как конечной туристической цели и предоставить гидам, желающим работать на административной территории Вентспилса, всеобъемлющую и точную информацию о Вентспилсе, его истории, туристических объектах и достопримечательностях.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: