В легкоатлетическом манеже Олимпийского центра Вентспилс состоялся молодежный чемпионат Латвии по стрельбе из лука в помещениях, в котором приняли участие 70 человек из восьми клубов.

В соревнованиях приняли участие 15 спортсменов вентспилсского клуба Одиссей, завоевав семь медалей. В классе олимпийского лука 1-е место в юниорской мужской группе занял спортсмен Вентспилсской олимпийской команды Давис Блазе. В детской группе, в конкуренции мальчиков и девочек 1-е места заняли Ник Бител и Эгита Спургяша, а Ангелина Гинько заняла 2-е место.

В классе компактного лука, в объединенной юниорской группе 2-е место заняла Янета Гринвалде. В детской объединенной группе 1-е место занял Артур Пукис, а среди молодежи 3-е место досталось Илье Тютюкову.