До 19 декабря все желающие могут проголосовать за штангистку Вентспилсской олимпийской команды Ребеку Коху, которая в рамках Приза 2019 года в спорте претендует на титул популярнейшей спортсменки.

Коха – одна из 12 претендентов на приз популярнейшего в Латвии спортсмена, который вручат на основании результатов голосования жителей.

Также на этот титул претендуют Майрис Бриедис, Янис Бауманис, Мартин Дукур, Тина Граудиня, Паул Йонас, Анастасия Кравченок, Дайнис Криштопан, Оскар Киберманис, Елена Остапенко, Анастасия Севастова и Каспар Ступелис.

В список номинантов включены спортсмены, которые претендуют на приз лучшего спортсмена года в мужской и женской конкуренции, а также в технических видах спорта.

После первого тура голосования, который на портале lsm.lv завершится 18 декабря, в 23:59, на приз будут претендовать три спортсмена, которые наберут больше всего голосов. А победитель будет выявлен в дальнейшем голосовании на церемонии вручения призов года.

Проголосовать за популярнейшего спортсмена Латвии с.г. можно ЗДЕСЬ.

Ребека Коха – двукратная обладательница бронзы чемпионата мира среди взрослых, двукратная чемпионка, вице-чемпионка и обладательница бронзы чемпионата Европы среди взрослых, двукратная чемпионка мира У20, чемпионка Европы У23, четырехкратная чемпионка Европы У20. В этом году Ребека победила на чемпионате Европы среди взрослых и юниоров, а на чемпионате мира среди взрослых она заняла 8-е место.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: