В зале школы кикбоксинга и бокса Рига прошел открытый турнир Fighters 2019 по боксу и кикбоксингу, а также по общим физическим тестам, в которых приняли участие 14 спортсменов спортклуба Фаворит.

Воспитанники тренера Игоря Лыкова в целом завоевали 23 медали: 18 золотых, четыре серебряные и одну бронзовую. В соревнованиях приняли участие 165 спортсменов из 12 спортивных клубов.

Спортсмены Фаворита в Риге добились следующих успехов:

• Артем Курако занял 1-е место в боксе, в весовой категории до 32кг и 2-е место в кикбоксинге, в дисциплине Body contact, в весовой категории до 36кг;
  • Анна Миронова занял 1-е место в кикбоксинге, в дисциплине Body contact, в весовой категории до 42кг и в кикбоксинге, в дисциплине Body contact, в весовой категории до 48кг;
  • Михаил Прощенко занял 1-е место в кикбоксинге, в дисциплине Body contact, в весовой категории свыше 60кг;
  • Тимур Малюсев занял 1-е место в кикбоксинге, в дисциплине Body contact, в весовой категории до 30кг;
  • Никита Лыков занял 1-е место в кикбоксинге, в дисциплине Kick light и в боксе, в весовой категории до 36кг;
  • Тимофей Рупато занял 1-е место в кикбоксинге, в дисциплине Body contact, в весовой категории до 30кг, в кикбоксинге, в дисциплине Body contact в весовой категории до 36кг и в тестах на общую физподготовку;