В субботу, 9 ноября, футболисты “Вентспилса” проведут очередной матч чемпионата Латвии. В рамках заключительного, тридцать шестого, тура первенства желто-синие в родных стенах принимают извечного соперника команду “Лиепая”. Начало – 14:00.

Не пропустите! ФКВ закрывает длинный и трудный сезон боевым и захватывающим Курземским дерби, 89-м в истории латвийского чемпионата. Матч точно будет очень интересным, и вы, уважаемые болельщики, никак не можете его пропустить!

Нас всех ждет финальный аккорд длинного футбольного года. Заключительная игра, которая как раз сродни финалу. ФКВ продолжает упорную борьбу за место на пьедестале, конкуренты дышат в спину и мечтают о третьем месте. Без всякого сомнения, “Вентспилс” никому не собирается уступать свое место среди трех лучших клубов страны, нам нужна победа, и мы точно приложим для этого максимум усилий. Победить в горячем дерби, завоевать бронзовые медали и порадовать наших прекрасных болельщиков – других целей в матче-финале нет и быть не может.

Добро пожаловать на стадион, уважаемые болельщики! Вы очень нужны команде, ваша поддержка делает желто-синих сильнее и обязательно поможет победить. В Курземском дерби никогда не бывает легко, принципиальные соперники всегда сражаются изо всех сил и до последней секунды, и место в таблице не имеет никакого значения. Вот и на этот раз нас всех ждет матч-огонь! Не пропустите. Давайте завершим тяжелый сезон вместе и завершим победно!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: