В связи с акцией протеста медиков Один день без медицинского персонала, который состоится в четверг, 7 ноября, когда медики соберутся у здания Сейма в Риге, в Вентспилсской поликлинике будут ограничены некоторые услуги. Напомним, что протест направлен против недостаточного финансирования для здравоохранения.

В поликлинике не будет работать лаборатория, не будут принимать некоторые семейные врачи и специалисты, не будут доступны диагностические обследования. Регистратура, остальные врачи и медперсонал в этот день будут работать, как обычно. С теми пациентами, у которых в этот день назначена запись к семейному врачу или какое-то обследование, которые не будут доступны из-за акции протеста, свяжутся работники регистратуры Вентспилсской поликлиники и предложат перенести визит или обследование на другое время. Эти пациенты не будут включены в общую очередь ожидания, услуга будет оказана в кратчайшие сроки.

Поликлиника заранее благодарит пациентов за понимание. В случае возникновения каких-то вопросов и неясностей поликлиника просит связываться с регистратурой медучреждения лично или по тел. 636 22131.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    Пятый у. Л.Ф. 384 06.11.2019, 15:05:26

    Да и не надо!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: