У каждого родителя свой опыт и свои мысли об образовательном учреждении, в котором учится его ребенок – о предложении, хорошей практике и возможных проблемах. Также у родителей нередко бывают рекомендации, как лучше организовать работу образовательного учреждения.

Но пока это мнение остается у отдельных родителей, особого влияние оно не имеет. Чтобы обобщить мысли родителей об учебном процессе, физической и эмоциональной среде в городских образовательных учреждениях, после чего поспособствовать улучшению работы образовательных учреждений, Управление образования совместно с ООО Edurio подготовило опрос для родителей. 

Опрос будет проводится электронным путем с 4 по 18 ноября с.г. В нём могут принять участие родители воспитанников детсадов и школ.

Чтобы обеспечить конфиденциальность, анкета опроса сделана анонимной, но качество результатов опроса будет зависеть от объективности и отношения участников.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    Lux 31.10.2019, 18:52:47

    Ага, а потом начнутся санкции - тот плохо делает, тот не так говорил, тот не то понимает. И опять на педагогов и воспитателей все "повесят"! Не верю я таким опросам от начальства!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: