В воскресенье, 3 ноября, футболисты “Вентспилса” проведут очередной матч чемпионата Латвии. В рамках тридцать пятого тура первенства желто-синие в гостях встретятся с клубом РФШ. Игра пройдет в Риге на стадионе “Аркадия”, начало – 14:00. ФКВ ждет заключительный выездной матч длинного и напряженного сезона!

Блестяще победив в прошлом матче чемпиона, “Вентспилс” сделал мощную заявку на то, чтобы в очередной раз в своей славной истории финишировать на пьедестале, финишировать в тройке лучших команд страны. Однако до конца дело еще не сделано: нам необходимо сражаться за очки, необходимо сражаться за новую важную победу! Только таким может быть настрой в этом сложном, принципиальном и напряженном матче.

В гостях у рижского клуба всегда непросто, РФШ как раз этим матчем завершает длинный сезон. Нет сомнений, что хозяева будут предельно мотивированы. Но нет сомнений, что даже очень мотивированный соперник “Вентспилсу” по плечу и по силам. Главное, подойти к захватывающей битве с по-настоящему боевым настроем, а на поле показать максимальную самоотдачу и максимальную жажду победы и до последней секунды верить в очень нужную победу. И тогда все обязательно получится.

Вперед, “Вентспилс”!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: