ФК «Вентспилс» продолжает подготовку к очередному матчу чемпионата Латвии. Продолжает под руководством латвийского специалиста Игоря Клесова, официально утвержденного на посту главного тренера ФК «Вентспилс».

Мы поздравляем Игоря Клесова, ставшим в истории нашего клуба одиннадцатым главным тренером. Желаем опытному специалисту удачи и успехов и, конечно, самого главного – желто-синих побед и классного желто-синего футбола. В добрый путь, Игорь!

Комментарий спортивного директора ФК «Вентспилс» Андрея БУТРИКА:

– Мы поздравляем Игоря с тем, что теперь он – главный тренер ФК «Вентспилс» без всяких приставок и т.д. Представлять Игоря любителям латвийского футбола нет необходимости: это опытнейший специалист, долгие годы работавший на высоком уровне. Это и сборная Латвии, и латвийские клубы, а также богатый международный опыт в московском «Спартаке», клубах из высших дивизионов Азербайджана и Молдовы.

Мы понимаем, что Игорь Клесов возглавил наш клуб в непростой период, и как раз его назначение, мы уверены, – шаг в данной ситуации и логичный, и естественный. Он второй год работает в ФКВ, прекрасно знает футболистов, знает наши требования, что сейчас имеет большое значение.  Не время впадать в крайности, важно сохранять холодную голову и верить избранному направлению. И тогда победы точно придут!

Не сомневаюсь, что сложный период, в котором оказался ФКВ, будет в ближайшее время преодолен, и у Игоря Клесова есть все необходимые качества для того, чтобы наш клуб вновь начал побеждать и вернулся на те позиции, на которых ФКВ привык находиться. Удачи, Игорь!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: