В субботу, 18 мая, футболисты «Вентспилса» проведут очередной матч чемпионата Латвии. В рамках тринадцатого тура первенства команда Игоря Клесова в родных стенах встретится с «Валмиерой» Glass ViA. Начало – 18:10.

Желто-синие переживают далеко не лучший период, но каждый день очень серьезно работают, чтобы как можно скорее его прервать и вновь начать радовать своих болельщиков.

Мы отлично знаем, что в долгу перед вами, уважаемые болельщики ФКВ, и никто сильнее нас не хочет того, чтобы победные и позитивные эмоции вновь вернулись ко всем желто-синим, ко всем, кто переживает за команду и поддерживает ее в этот сложный момент. Вместе мы сила! Добро пожаловать на стадион!

ФКВ приложит максимум усилий, чтобы одержать наконец победу. Мы действительно давно не выигрывали, и эту неприятную серию давно пора заканчивать. Давайте выигрывать вместе. Кроме того, вас по традиции ждут прекрасные призы – не забывайте об этом!

Комментарий исполняющего обязанности главного тренера ФК «Вентспилс» Игоря КЛЕСОВА: 

– Сплоченность и дисциплина – вот что должно помочь нам в этот сложный период. Важно еще и справиться с психологическим давлением. Уверен, команде это по силам – мы не собираемся опускать руки. «Валмиера» – команда-сюрприз, она здорово себя проявила, высоко находится в таблице. Но ФКВ давно пора побеждать, и в субботу наш настрой будет соответствующим!

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    C2H5OH 18.05.2019, 20:00:04

    А что на этот раз ?

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: