В воскресенье, 24 марта, в 8:30, в ледовом холле начнется финальный турнир 17-го открытого чемпионата города по керлингу.

По результатам игр двух кругов восемь команд поделили на две четверки, которые продолжат розыгрыш финального турнира по системе page play–off, первая четверка поборется за медали, а вторая за максимально высокие места в турнирной таблице.

В чемпионате встретятся расположившиеся по соседству команды – в первой четверке пройдут игры между обладателями 1 и 2 мест – Ostas celtnieks и Ventspils novads, а также между обладателями 3 и 4 мест – Pērles и VKM.

Победитель игры между Ostas celtnieks и Ventspils novads завоюет себе место в финальной борьбе за титул чемпиона, которая состоится 14 апреля, а проигравший получит возможность в полуфинальном матче, в 11:15 побороться с победителем дуэли между Pērles и VKM за второе место в финальной игре за золотые медали. А проигравшей в этой дуэли команде предстоит сыграть в проигравшей в полуфинальной игре за бронзовую медаль. По такому же принципу будут выявлять финалистов и во второй четверке.

Вход на игры бесплатный. Все результаты чемпионаты на  http://www.curling.lv/turniri/ventspils-cempionats/2018#rezultati.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: