В четверг, 21 июня, футболисты "Вентспилса" провели очередной матч. В рамках двенадцатого тура чемпионата Латвии команда Деяна Вукичевича в гостях встречалась с амбициозным клубом "Рига".

Игра, к большому сожалению, принесла желто-синим сильное разочарование: "Вентспилс" показал прекрасный футбол, качественный и красивый, полностью переиграл соперника, и все же потерпел обиднейшее и абсолютно незаслуженное поражение со счетом 0:1. Матч стал особенным для полузащитника Эдуарда Тиденберга, который провел свою юбилейную, 100-ю, игру в чемпионате Латвии (все, разумеется, в составе ФКВ). Гроссмейстерскую отметку "100 игр за ФКВ" преодолели всего 20 футболистов в истории клуба, Тиденберг стал 21-м - поздравляем, Эдуард!

Жаль, что радости это серьезное достижение хавбеку, конечно, не принесло. Что ж, огорчение большое, но нельзя огорчаться и переживать слишком долго - будем сильнее и по-спортивному злее в следующем, очень важном матче. Большое спасибо всем болельщикам, которые прекрасно поддерживали команду! Сегодня мы очень обидно уступили, но в новой игре обязательно победим. Желто-синих нельзя сломать. Вперед, "Вентспилс"!

Познакомиться с послематчевым комментарием главного тренера "Вентспилса" Деяна Вукичевича можно в видео ниже:

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: