За прошедшие дни Курземский участок Госполиции зарегистрировал несколько краж. Задержано несколько человек, находившихся под воздействием наркотических веществ, и пьяных водителей.

15 июня, в 16:28 на ул. П. Страдыня было констатировано, что злоумышленники взломали дверь в подвал и украли разные вещи. Вечером, около 23:40 у сада Ренькя мужчине пока неизвестный человек нанес телесные повреждения и отнял бумажник, в котором лежали документы, банковская карта, кодовая карта и деньги.

16 июня, около 19:20 на ул. Угалес обнаружилось, что злоумышленники взломали двери в квартиру и устроили там беспорядок.

17 июня, около 3 час. ночи в одном из мест развлечений по ул. Лиела женщина констатировала, что у нее украли сумку, в которой лежали документы, банковская кредитная карта, деньги и мобильный телефон. В этот же день, в 6 час. утра на ул. Стацияс женщина обнаружила, что злоумышленники проникли в незапертый дом и из шкафа украли деньги.

21 июня, в 16:48 в Зирской волости было констатировано, что из гаража украли две удочки, а из сарая – триммер и аккумулятор. В тот же день, около 17:40 в Зирской волости обнаружилось, что из сарая воры, сломав на двери замок, украли триммер.

16 июня, около 14:18 на просп. Лиелайс был задержан мужчина 1988 г.р., который уже второй раз за год сел за руль машины Ford Puma без прав. Мужчина проигнорировал требования полиции остановить машину и попытался сбежать.

 

17 июня, около 11:50 на ул. Таргалес был задержан мужчина 1992 г.р., который, возможно, употребил наркотические вещества без назначения врача. 19 июня на перекрестке улиц Вирвес и Пулквежа был задержан мужчина 1998 г.р., который, возможно, употребил наркотические вещества без назначения врача.

21 июня, в 8:45 в одной из квартир по ул. Таргалес был задержан мужчина, который, возможно, находился под влиянием наркотических или психотропных веществ.

17 июня в магазине по просп. Лиелайс, около 12:58 был задержан мужчина 1983 г.р., который украл бутылку водки. Напиток вернули магазину.

В этот же день, в 12:29 по шоссе Вентспилс – Колка мужчина 1974 г.р. управлял автомобилем VW Passat в сцепке с трициклом, на котором сидел мужчина 1970 г.р. по непонятным причинам трицикл стал кувыркаться и мужчина выпал из него. Пострадавший доставлен в больницу. А мужчина, который управлял автомобилем, был сильно пьян – 3,30 промилле. Более того – у него не оказалось водительских прав.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: