Завтра в 11:00 в Вентспилсском скейт-парке состоятся международные соревнования по экстремальным видам спорта «Вентспилсские летние Х-игры 2010 – розыгрыш приза Лемберга».

Соревнования, которые устраивает молодежная организация Авантис в сотрудничестве с Вентспилсской гордумой и Олимпийским центром Вентспилс, состоятся завтра и пройдут в нескольких дисциплинах. В этом году в качестве особенных гостей соревнований прибудут представители экстремальных видов спорта из стран Балтии, Германии, Великобритании и Польши.

 

Регистрация для участия в соревнованиях начнется в 10:00, а около 11:00 свое мастерство продемонстрируют спортсмены клуба любителей, в свою очередь профессионалы выступят около 16:00. Церемония награждения, на которой Айварс Лембергс вручит свои призы трем лучшим спортсменам из каждой группы, состоится в 17:00.

 

Чтобы спортсменам хватало сил, энергии в течение всего дня будет прибавлять Red Bull.

 

На участие в соревнованиях может подать заявку любой желающий, у которого есть соответствующий инвентарь и элементарные навыки езды, т.к. участники будут разделены на группы аматеров и профессионалов. Информация об актуальных новостях, положение соревнований и результаты будут доступны на www.draugiem.lv/ventspilsxspeles.

 

Информационную поддержку соревнованиям оказывают: draugiem.lv, Kurzemes radio, easyget.lv, sportacentrs.com.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: