Приближаются соревнования по триатлону, и, учитывая проявленный ранее интерес, 14 августа Спортлат и Латвийская федерация триатлона оранизуют консультации для всех желающих.

Любой желающий может посетить бесплатные консультации, которые пройдут 14 августа в 20:00 на вентспилсском пляже Синего флага, в конце ул. Медню. С собой надо взять принадлежности для купания и велосипед.

 

Целью консультаций является популяризация триатлона в Латвии, предоставляя практические занятия на тему тренировок и соревнований по триатлону, а также помощь при выборе подходящей одежды и обуви.

 

Консультация предоставит возможность встретиться с самыми активными организаторами и участниками соревнований по триатлону, которые ответят на все интересующие вопросы.

 

Консультации под открытым небом:

14 августа в 20:00 на пляже Синего флага будет возможность встретиться с членом Вентспилсского клуба триатлона Райвисом Грубисом. Опытные вентспилсские триатлонисты расскажут о предстоящем чемпионате Латвии и соревнованиях по триатлону в розыгрыше Кубка Балтии, которые пройдут в Вентспилсе через две недели после триатлона МТВ в Парке приключений.

 

Информация о триатлоне, соревнованиях и тренировках в Риге и Латвии доступна на домашних страницах www.triatlons.lv и www.sportlat.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: