Восемь голов, забитые Михаилом Рюмшином за две игры, принесли команде Хонда первый успех.

На чемпионате Латвии по пляжному футболу Хонда не только одержала первую победу, но и переместилась на 5-е место. В третьем круге наши футболисты встречались с фаворитами чемпионата – командами Лудза и РТУ.

На сей раз удалось завоевать три очка, что позволило обойти игроков ТУЦ/ФТА – у наших 5 очков, а у рижан – 3. После двух поражений лидирующую позицию потеряли футболисты РТУ, которые теперь с 11 очками занимают 3-е место. У новых лидеров чемпионата –Динамо Лат – 14 очков, а у команды Лудза на очко меньше. Осталось всего два круга чемпионата, обещающие захватывающую и напряженную борьбу за титул чемпиона 2010 года.

В первом матче третьего круга Хонда встречалась с командой Лудзы, уступив ей со счетом 7:10. В пользу нашей команды голы забили Михаил Рюмшин (4), Руслан Марченков (2) и Олег Яковлев (1). Во втором матче вентспилсчанам улыбнулась удача, и наши футболисты обыграли РТУ со счетом 7:5.

Уже в самом начале матча наши открыли счет (3:0), оставив лидерство за собой. В этом матче также четыре гола забил самый результативный игрок команды Хонда Михаил Рюмшин, а по одному голу забили Руслан Марченков, Александр Гуцало и Сергей Циганов.

Вентспилсская команда с 32 забитыми мячами – третья самая результативная команда турнира, но 45 пропущенных мячей нашей команды показали худший результат чемпионата.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: