17 марта началась подача списков на муниципальные выборы, которые состоятся 5 июня с.г.. Первый список подан и в Вентспилсе – своих кандидатов в депутаты предложила партия Согласие.

Хорошо известная в Вентспилсе партия стартует с полным списком, т.е. с 16 кандидатами. Под первым номером в список включен глава вентспилсского отделения Алексей Медведев, под вторым – Виталий Трусевич.

Подача списков завершится 6 апреля.

Читай еще

Комментарии (44)

  • -3
    мнение@ 18.03.2021, 19:42:55

    Хотелось бы ознакомиться с полным списком от Согласия

  • -3
    Ххх 18.03.2021, 20:01:05

    Огласите весь список, пажалуста.

  • -5
    Гроссмейстер 18.03.2021, 23:44:58

    На сайте Центральной избирательной комиссии можете видеть и весь список, и программу: https://pv2021.cvk.lv/pub/ventspils/kandidatu-saraksti/saskana-socialdemokratiska-partija

  • -5
    Алексей Медведев 19.03.2021, 00:36:27

    Добрый вечер!
    Со списком партии "Согласие" в Вентспилсе и другими актуальными новостями можете ознакомиться на нашей страничке в Facebook https://www.facebook.com/VENTSPILSsaskana

  • -6
    Дима 19.03.2021, 00:40:24

    Ну сейчас какой нормальный человек за Согласие голосовать будет. Тем более на кандидатов посмотрите Медведевы семейство , Кейша, да слесаря с электриками с малмара и вентамоньяка.

  • -5
    Алексей Медведев 19.03.2021, 01:37:00

    Дмитрий, я полагаю, Вы просто не заметили основателя крупной благотворительной организации, доктора инженерных наук, научного ассистента Вентспилсского радиоастрономического центра, руководителя пожарной части, бывшего директора школы, директора туристического агентства, выпускницу ГИТИСа, политолога-международника, сертифицированного фармацевта, основателя и председателя правления проектной компании, нескольких работников Вентспилсской городской думы, индивидуального коммерсанта. )

  • -5
    Воланд 19.03.2021, 13:19:28

    Вообще параллельно,все вы бесите,толку никакого!Нашли очередную кормушку.

  • -6
    ORDO 19.03.2021, 15:29:57

    Если Saskaņa не отмажетca от одного из своих бывших лидеров гейлоби Гнилки Ушака,
    то - фиг ей!
    И наивные забрали себе явно провальный бренд забыв,
    что в Латвии комуняки и социал демократы одинаково не симпатичны.
    А в Западе это деструктивные для общества партии пролгтб, также способствующие проникновению мигрантов, а никак не помогающие работающему человеку, который их же должен содержать.

  • -6
    We are 19.03.2021, 18:13:05

    Небось живёшь в доме построенном при правлении компартии?
    Да и сам,а может множество твоих дружков работает на предприятиях построенных при коммунистах..............

  • -8
    ORDO 19.03.2021, 19:21:56

    Платил налоги при комуняках,
    вот и живу в доме, построенном при комуняках.
    Построенным скорее всего беспартийными.)
    Как будто комуняцкая идеология означало что то реальное при позднем Брежневе...

  • -6
    We are 19.03.2021, 20:51:21

    Видать ты далёк от того времени.........или один из перевёртышей.

  • -8
    ORDO 19.03.2021, 22:34:44

    В партии не состоял, даже в комсамоле, потомок высланных в Сибирь, так что никому из э т и х ничего не должен.

  • -9
    ORDO 19.03.2021, 22:38:53

    Я - представитель победившего в классовой борьбе класса кулаков и буржуев!
    Типа - наслаждаюсь плодами победы! То что осталось от комуняков - мои законные приобретения.)

  • -4
    We are 20.03.2021, 12:17:38

    Ни к классу кулаков ни буржуев ты не относишься................а вот классу зелёных и сопливых подходишь больше всего.

  • -5
    ORDO 22.03.2021, 09:27:52

    Слышь, красненький, лучше без наездов.)

  • -2
    We are 22.03.2021, 17:11:51

    Слышь,зелёный,это не наезд...........а констатация фактов.

  • -1
    Ххх 22.03.2021, 18:15:08

    Бей красных пока не побелеют,бей белых пока не покраснеют.
    Анархия - мать порядка!

  • -4
    Denis Shahov 22.03.2021, 17:41:52

    Только за Согласие буду голосовать.

  • -1
    @@@ 22.03.2021, 20:59:34

    Верните Айвара Лемберга .

  • -1
    Ххх 22.03.2021, 21:08:30

    Свободу Юрию Дето..., ой, Айвару Лембергсу.
    А если серьёзно, фиг они его выпустят. Это же предупреждение всем. Кто не с нами, тому сидеть.

  • -4
    ORDO 22.03.2021, 21:22:47

    мopячок, факт в том, что тебе пора памперсы надевать.

  • -1
    We are 23.03.2021, 17:44:40

    жги ещё

  • -4
    ORDO 22.03.2021, 21:23:54

    Ххх, во истину - анархия мать порядка!

  • -2
    Сергей Букреев 23.03.2021, 19:24:23

    Ну хорошо - список списком. Но хотелось бы знать - программу, поставленные цели, а также поконкретнее о каждом из кандидатов.

  • -3
    Алексей Медведев 25.03.2021, 09:44:01

    Доброе утро! Информацию о кандидатах можете найти здесь - https://www.facebook.com/VENTSPILSsaskana. Предвыборную программу с подробными комментариями опубликуем в апреле.

  • -4
    ORDO 23.03.2021, 22:08:49

    Поставленные цели?
    Что то заработать на непильной работёнке,
    при возможности
    схемку замутить.

  • -1
    Говард Хьюз 24.03.2021, 19:26:30

    Сэр! Я мог бы просто пожаловаться на Ваш мерзкий комментарий или вступить с Вами в длительную дискуссию, но я не буду этого делать. Пусть Ваш пост будет яркой иллюстрацией к поговорке "В семье не без урода"

    Сегодня мне посчастливилось познакомиться и поговорить с потрясающим политиком, высококлассным умельцем выходить сухим из воды и просто хорошим человеком из партии Согласие. На моих глазах благодаря ему рождалась новая политическая реформа на мотив бывших советских разводил, и это была просто магия!
    Теперь я верю, что у меня будет СВОЙ покровитель и вы его еще узнаете! А пока посмотрите, какие талантливые люди есть в Риге! https://lv.sputniknews.ru/Latvia/20210121/15047924/V-Latvii-obyavili-datu-provedeniya-munitsipalnykh-vyborov.html

  • -6
    Дима 24.03.2021, 22:42:32

    Обратите внимание. neprosto - это явно человек согласия а скорее всего это kungs Медведевс. Это люди которые не терпят ни какой критики в свой адрес. Выше написанное это мнение какого то человека и началось - а я пожалуюсь, в семье не без урода. Обратите на это внимание !

  • -3
    Алексей Медведев 25.03.2021, 09:38:22

    Дмитрий, это провокация. ) Но мне льстит, что за каждым упоминанием "Согласия" вы подозреваете мой след. )

  • -4
    Дима 24.03.2021, 22:43:20

    Дети одним словом которых в детстве обижали-)

  • -3
    Ххх 25.03.2021, 07:59:11

    А стал постарше- опускали.

  • -2
    rаmiljiеvi49 25.03.2021, 11:47:27

    Полюбите Согласие и никаго не обижайте подумайте что на их местах можите быть вы.

  • -1
    Ххх 25.03.2021, 11:50:07

    Как очень честный человек, я на ихместе никогда не буду.

  • -2
    Marika1 25.03.2021, 22:35:49

    Я голосовал и буду голосовать - только ЗА СОГЛАСИЕ !