24 февраля в 17.00 во дворе Дома культуры Попес состоится благотворительная акция «Немного надежды», посвященная Украине. Всех желающие приглашаются послушать душевный концерт и принять участие в благотворительной акции, жертвуя необходимые украинцам вещи.

Акцию организуют работники Дома культуры Попес, Народного дома Усмы и Народного дома Юркалне.

Прошел уже второй год с момента вторжения государства-агрессора в Украину, поэтому сейчас настало время для нас взяться за руки и вместе стремиться к победе.

На концерте выступят Оксана Луценко, Катрина Биндере и женский ансамбль «Pasmaidi», Эмилия Ермола, Даниелс Ширманис, Иева Янишева и Мадара Иване.

Во время мероприятия можно будет позвонить на телефон пожертвований +371 90006865 (стоимость звонка – 4,27 евро), а также за символическое пожертвование насладиться супом, приготовленным яунсаргами Вентспилсского края.

В благотворительной акции всех желающих приглашают пожертвовать товары первой необходимости как для фронтовиков, так и для жителей охваченных войной регионов:

  • консервы мясные и рыбные;
  • еда быстрого приготовления (лапша, супы, каши);
  • грелки для ног;
  • стиральные порошки;
  • средства гигиены – прокладки, зубные щетки и пасты, гели для душа, шампуни, бритвы, пена для бритья;
  • детские подгузники 5 размера.
Читай еще

Комментарии (2)

  • -4
    школьник 16.02.2024, 09:15:28

    "В благотворительной акции всех желающих приглашают пожертвовать товары первой необходимости как для фронтовиков, так и для жителей охваченных войной регионов:
    - консервы мясные и рыбные;
    - еда быстрого приготовления (лапша, супы, каши);"

    Приносите лучше мне.

  • -5
    Toljan 23.02.2024, 12:06:35

    Наши украинцы уже уезжают - безплатное проживание кончилось, Я думал - в Европу , ан нет - в Россию . к агрессору. Аж очередь на границе. Оказывается у них двойное гражданство, Выходит мы содержали - кормили - одевали граждан России. Вот это прикол!!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: