Вентспилсский дигитальный центр приглашает принять участие в Вечере технологий, на котором сертифицированный специалист Scrum Master Аустрис Лайзанс поделится опытом и советами по использованию различных инструментов управления проектами. Мероприятие пройдет онлайн.

Курс будет полезен всем, кто хочет узнать о наиболее популярных типах управления проектами, в чем их важность и как их можно применять для достижения целей проекта, а также о наиболее популярном программном обеспечении, используемом в управлении проектами. .

Бесплатное мероприятие состоится 24 января в 18:00–19:00 на онлайн-платформе Zoom. Подача заявок на участие: www.adre.se/pietektiesprojektuvadiba.

Темы, которые будут рассмотрены на Вечере технологий «Инструменты и методологии управления проектами»:

  • подходы управления проектами Agile и Waterfall;
  • инструменты управления проектами Trello, Jira и виртуальные доски.

Для участия необходимо подключение к Интернету и доступ к программе Zoom. В феврале будет предложен углубленный курс по использованию инструментов управления проектами.

Дополнительную информацию можно получить в Дигитальном центре, улица Акменю, 3, написав на macibas.vdc@ventspils.lv или позвонив по тел. 63607607. Актуальную информацию о предложении центра можно получить в социальных сетях Facebook и Instagram @vdcentrs, а также на сайте www.digitalaiscentrs.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: