Очередная консультация аллерголога Ирисы Терешко будет доступна в Вентспилсской поликлиники 23 января следующего года. Врач принимает детей с шести лет и взрослых.

Аллерголог консультирует, диагностирует и лечит острые и хронические аллергические заболевания. Консультации проводятся раз в месяц или чаще, согласно запросам пациентов.

Аллерголог была принята на работу в Вентспилсскую поликлинику с учётом пожеланий горожан о том, чтобы в городе и у детей, и у взрослых была возможность получать консультации этого специалиста. В Вентспилсской поликлинике раз в месяц или чаще также консультирует детский аллерголог Кристина Амосова.

Для получения оплачиваемой государством консультации аллерголога необходимо иметь направление от семейного врача или специалиста. Для записи необходимо обратиться в регистратуру Вентспилсской поликлиники по телефону 636 22131 или эл. почте registratura@ventspilspoliklinika.lv.

И. Терешко получила врачебную специальность в 2010 году после окончания медицинского факультета Рижского университета им. Страдыня (РУС). В 2017 году освоила специальность интерниста, пройдя резидентуру на Факультете повышения квалификации РУс, а в 2019 году – специальность аллерголога, окончив резидентуру в Латвийском университете.

И. Терешко является членом Латвийской ассоциации аллергологов, Европейской академии аллергологии и клинической иммунологии, а также Латвийского общества интернистов. Знания регулярно пополняются путём посещения врачебных конференций, конгрессов, семинаров и курсов повышения квалификации. Параллельно врач также консультирует пациентов в стационаре Гайльэзерс Рижского восточного клинического университета, в Земгальском центре здоровья, который находится в Елгаве, а также в рижском Центре лечения аллергических заболеваний и обследований.

Читай еще

Комментарии (3)

  • 0
    Квася 29.12.2022, 12:04:34

    О, какая симпотная тётка. Такие врачи нам нужны. :))

  • 0
    Ххх 29.12.2022, 15:18:33

    А у меня на врачей аллергия.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: