В целях повышения осведомленности общественности о вопросах кибербезопасности октябрь уже четвертый год объявляется Европейским месяцем кибербезопасности. 24 октября с 16 до 17 часов Главная библиотека приглашает заинтересованных принять участие в Zoom-вебинаре по актуальным вопросам кибербезопасности «Мы и Интернет – 2022».

Цель занятия – познакомить участников с основными принципами информационной безопасности и организовать дискуссию с аудиторией о безопасности информационных технологий.

Ожидаемые результаты занятия – участник получит знания об основных принципах безопасности информационных технологий и их практическое соблюдение в повседневной работе.

Если у интересующихся нет технической возможности подключиться удаленно, они могут подключиться на занятие из аудитории Вентспилсской библиотеки.

Вебинар проведет лектор Эгилс Стурманис, руководитель проекта развития учреждения cert.lv по предотвращению рисков безопасности информационных технологий.

Участие в вебинаре бесплатное. Чтобы получить ссылку на Zoom-вебинар, организаторы просят вас зарегистрироваться на https://forms.gle/dmjtP1E1oS6eyHz47  или по телефону +371 26603666.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: