На улице Акменю, 5 открылся Центр дигитальной трансформации, который расширит уже существующее предложение Вентспилсского Дигитального центра, дав жителям возможность приобрести профессиональные знания и навыки, чтобы более успешно конкурировать на рынке труда, а также обеспечить использование возможностей дигитальных технологий для самообразования.

В целях развития дигитальных навыков жителей Дигитальный центр регулярно организует различные образовательные мероприятия и занятия для школьников, взрослых, педагогов и работников самоуправления. Также, помимо широкого предложения курсов, все желающие имеют возможность заполнить анкету, указав нужные им курсы. Центр дигитальной трансформации будет доступен каждому жителю Вентспилса и Латвии, желающему улучшить свои дигитальные навыки.

В рамках проекта «Создание Центра дигитальной трансформации в Вентспилсе» проведена реконструкция здания на улице Акменю, 5, благоустройство территории, а также закупка мебели и оборудования для обеспечения работы Центра дигитальной трансформации. 

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    Этери 08.09.2022, 20:01:03

    не дигитальной, а цифровой!!!!!!!!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: