15 июля в 16:00 в Детской библиотеке на улице Акменю, 2 пройдет занятие для детей вместе с собаками Вентспилсской команды канистерапии «Учим цифры вместе с Винни».

Приглашаются дети 4-6 лет. Занятие проходит в позитивной атмосфере, без принуждения, что помогает детям чувствовать себя свободно. На занятиях важен психоэмоциональный фактор – контакт с собакой ребенок не воспринимает как обучение и получает удовольствие от общения с четвероногим другом.

Так как количество мест ограничено, необходимо заранее записаться на занятие в Детской библиотеке или по телефону 63627361. Призываем родителей оценить риск возникновения у ребенка аллергии на животных, так как не рекомендуется участвовать в занятии детям с аллергией на собачью шерсть или слюну.

Занятия по канистерапии в Детской библиотеке проводятся с 2018 года. Дети вместе учат буквы и цифры, цвета, знакомятся с Латвией и другим странам. Мероприятия проводятся как для детей младшего возраста, начиная с 3-х лет, так и для учащихся до 6-го класса.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: