Из-за больших выбоин сегодня утром будет закрыт ремонтируемый отрезок на участке Вентспилсского шоссе (А10) от Курды до поворота на Смарде (41,30 - 52,74 км) в Тукумском районе, сообщает "Latvijas valsts ceļi" (LVC).

LVC сообщает, что из-за продолжительных дождей на этом этапе работ по строительству Вентспилсского шоссе образовались ямы, опасные для движения. Чтобы их ликвидировать, движение будет полностью перекрыто на период до 30 минут.

Водителям нужно считаться с тем, что в том направлении могут образовываться заторы, и что в дороге придется провести значительно больше времени. Водителей призывают, если есть такая возможность, не использовать А10 и планировать маршрут по Лиепайскому шоссе (А9). 

От Кудры до поворота на Смарде на пяти этапах движение регулируется светофорами или регулировщиками. Расчетное время пересечения участка составляет 50 минут, но во время сильных дождей условия движения могут резко ухудшиться и, возможно, придется провести в дороге значительно больше времени.

На одном участке Вентспилсского шоссе у озера Усмас движение регулируется с помощью светофоров или регулировщиков. Расчетное время пересечения участка составляет 20 минут.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: