По мере ослабления ограничений, введенных в стране в связи с Covid-19, Вентспилсский Дом молодежи призывает молодых людей воспользоваться его возможностями, в том числе новинками. Очное посещение возможно только в «зеленом» режиме.

Дом молодежи — это место, где молодые люди всех возрастов встречаются, принимают участие в мероприятиях, генерируют собственные идеи и самостоятельно их реализуют, получают новые впечатления и бросают себе вызов в самых разных видах деятельности. В Доме молодежи можно каждый день проводить свободное время в комнате отдыха, играть в различные настольные игры.

Молодые люди могут совершенствоваться, участвуя в мероприятиях неформального образования, организуемых Домом молодежи на различные темы. Особое внимание всегда уделялось развитию лидерских и организаторских навыков, которые приобретаются практическим путем, реализуя свои идеи, организуя различные мероприятия, приобретая опыт написания проектов и привлечения финансирования.

В этом году мы предлагаем всем желающим опробовать медиастудию, где есть возможность снимать различные видеоролики, создавать подкасты и организовывать прямые трансляции. Мы продолжаем предлагать помещения для молодежных мероприятий, обучений и встреч.

Вентспилсский Дом молодежи находится на улице Кулдигас, 13 и открыт каждый рабочий день с 14:00 до 19:00, следить за Домом молодежи можно в аккаунтах Facebook и Instagram.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: