ОООС Вентспилс силтумс напоминает, что с 1 января этого года за получение бумажных счетов за отопление клиенты должны платить 0,40 евро с учётом НДС.

Из-за удорожания доставки счетов в настоящее время около 200 клиентов уже выбрали получение счетов в электронном виде, но ещё примерно 1 900 жителей ежемесячно получают счета в бумажном формате.

Поскольку рассылка электронных счетов на эл. почту – услуга бесплатная, клиентов призывают воспользоваться этой возможностью, особенно в период, когда цены на различные услуги и товары продолжают расти.

Клиентам, у которых нет навыков или возможности пользоваться электронными услугами, рекомендуем обратиться за помощью к родственникам и оформить получение счетов на их электронную почту, что не только сократит ежемесячные расходы, но и сэкономит природные ресурсы, поскольку электронные счета быстрее, надёжнее и безопаснее для окружающей среды. Следует отметить, что электронный счёт можно не только получить и просмотреть в электронном виде, но и распечатать и использовать в качестве бумажного документа.

Клиенты могут подавать заявки на услугу рассылки электронных счетов, отправив запрос на эл. почту siltums.abonenti@ventspils.lv или позвонив по тел. 636 00800. В заявке необходимо указать имя клиента, адрес имущества или клиентский код, а также адрес электронной почты для рассылки счетов.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: