В конце года известные вентспилсчане подарили подписку на "Вентас Балсс", каждый, как и журналисты газеты, выбрав особенного человека, организацию или учреждение, чтобы вручить абонемент. Председатель гордумы Янис Витолиньш преподнёс годовую подписку на Вентас Басс вентспилсчанке Анде Страуме.

«Традиция вручать абонемент существует уже несколько лет. Учитывая повсеместное удорожание, считаю, что это очень приятный подарок для вентспилсчан, предоставляющий возможность следить за событиями города, узнавая о том, что происходит в сферах спорта, культуры и экономики. На мой взгляд, в Вентас Басс печатается интересная и актуальная информация; также важно, что газету можно читать и в электронной версии. Мне нравится ежедневно просматривать печатную версию газеты, поскольку это вызывает у меня эмоции. Я очень рад, что люди до сих пор читают газету и что мы можем кого-то порадовать и поддержать», – говорит Витолиньш.Председатель гордумы Янис Витолиньш преподнёс годовую подписку на Вентас Басс вентспилсчанке Анде Страуме.

«Традиция вручать абонемент существует уже несколько лет. Учитывая повсеместное удорожание, считаю, что это очень приятный подарок для вентспилсчан, предоставляющий возможность следить за событиями города, узнавая о том, что происходит в сферах спорта, культуры и экономики. На мой взгляд, в Вентас Басс печатается интересная и актуальная информация; также важно, что газету можно читать и в электронной версии. Мне нравится ежедневно просматривать печатную версию газеты, поскольку это вызывает у меня эмоции. Я очень рад, что люди до сих пор читают газету и что мы можем кого-то порадовать и поддержать», – говорит Витолиньш.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: