В конце года известные вентспилсчане подарили подписку на "Вентас Балсс", каждый, как и журналисты газеты, выбрав особенного человека, организацию или учреждение, чтобы вручить абонемент. 

Заместитель председателя городской думы Айго Гутманис вручил годовую подписку на "Вентас Балсс" мужской парикмахерской Man Cave Barbershop, которая также предоставляет услуги брадобрея.

Парикмахерская открылась в октябре 2020 года и со временем обрела стабильный круг клиентов. Айго Гутманис хочет, чтобы посетители барбершопа не только получали ту услугу, ради которой пришли, но также приятно и с пользой проводили здесь время. «Информация – как в прошлом, так и сегодня – имеет большую непреходящую ценность. Теперь клиенты парикмахерской смогут узнавать новости города. Я считаю, что дарить всегда приятнее, чем самому получать подарки. Это отличный повод для приятных воспоминаний. Счастья и здоровья в Новом году, и пусть каждый занимается своим делом, зарабатывает и платит налоги!» 

Владелец парикмахерской Рейнис Рейманис был благодарен и очень приятно удивлён такому подарку. «На мой взгляд, как и виски, "Вентас Балсс" подходит мужской парикмахерской. Теперь наши клиенты, например, придя раньше назначенного, смогут в ожидании своей очереди читать о событиях в Вентспилсе, приятно проводя у нас время».

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: