Несмотря на то, что оттепель повлияла на снежный покров, снега на склонах достаточно, и «Лемберга хутe» еще работает. На лыжной горе есть трассы для опытных и начинающих, а санная трасса и трасса для спуска на лыжах временно недоступны.

В субботу, 15 января, на горе будет царить особая атмосфера, так как весь день на горе будет звучать музыка в исполнении ди-джея, а после захода солнца ожидаются еще и световые эффекты. Мобильное кафе «Street Cafe Три поросенка» предложит разнообразные горячие блюда и напитки.

Платные услуги на горе доступны в «зеленом» режиме и только по предварительной записи. Бронирование на ближайшие дни доступно в приложении Bookla и на сайте lembergahute.lv. Если гора закрыта из-за погодных условий, будут отправлены уведомления об отмене резервирования.

Для нахождения на территории Парка приключений не требуется предварительное бронирование, но необходимо соблюдать действующие правила эпидемиологической безопасности.

Лыжная гора открыта в будние дни в 15-20 час; а по выходным в 12-20 час; но по запросу время работы может быть продлено до 22 часов.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: