С 6 января этого года для удобства клиентов ОООС "Вентспилс силтумс" введена возможность оплачивать счета за теплоэнергию также в кассах магазинов "Maxima".

Чтобы произвести оплату в кассе, необходимо предъявить счёт со штрих-кодом, и расплачиваться можно как наличными, так и банковскими платёжными картами. Клиенты также могут осуществлять платежи в кассах самообслуживания, где надо сканировать штрих-код счёта. За оплату одного счёта ООО "Maxima Latvija" взимает комиссию в размере 0,50 евро.

Без комиссионных клиенты могут оплачивать счета в кассах абонентского отдела предприятия по ул. Пилс, 12 и Талсу, 84 каждый рабочий день с 9:00 до 13:00. Обслуживание клиентов осуществляется только в эпидемиологически безопасной среде, или в зелёном режиме. Это означает, что услуга доступна только для тех клиентов, которые могут предъявить действующий сертификат о вакцинации против Covid-19 или перенесённом заболевании и удостоверяющий личность документ. 

Обращаем внимание на то, что в период с 10 по 14 января касса на ул. Пилс, 12 будет закрыта, поэтому призываем клиентов выбирать другие места обслуживания платежей.

Напоминаем, что клиенты ОООС "Вентспилс силтумс" по-прежнему могут связываться с нами только удалённо по эл. почте siltums.abonenti@ventspils.lv или тел. 636 00800.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: