В конце года Вентас Балсс решила порадовать вентспилсчан, преподнеся в подарок годовую подписку на газету. Каждый журналист выбрал своего особенного человека, организацию или учреждение, которому вручил абонемент.

Журналист Ребека Миксоне подарила годовую подписку вентспилсчанину Дайнису Бриедису, которого многие знают как капитана Бриедиса.

«Я решила преподнести подарок – годовой абонемент на газету – Дайнису Бриедису, поскольку мне кажется, что его неиссякаемая энергия, позитивный взгляд на жизнь, желание делать от всего сердца столь же обширны, как моря и океаны мира, который он бороздил, будучи капитаном дальнего плавания. На протяжении многих лет мы писали о приключениях и вызовах Дайниса Бриедиса, о его творческих идеях, об участии в предпринимательстве, а также о различных инициативах и благотворительных проектах. Наступил и его черёд получить добро в ответ!» – обосновывает Миксоне свой выбор.

Во время встречи, получив абонемент на 2022 год, Дайнис Бриедис сказал, что приятно удивлён. Оказывается, Вентас Балсс – единственная газета, которую он читает. Больше всего мужчину интересуют статьи о событиях в городе, а жена, которая также является читательницей Вентас Балсс, предпочитает описания жизненных историй и интервью с местными жителями. По словам Дайниса Бриедиса, важно знать и видеть, что происходит вокруг, особенно в том месте, где сам живёшь.

Вера, надежда и любовь – вот что нужно брать с собой, отправляясь в путь по дорогам жизни.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: