В конце года Вентас Балсс решила порадовать вентспилсчан, преподнеся в подарок годовую подписку на газету. Каждый журналист выбрал своего особенного человека, организацию или учреждение, которому вручил абонемент.

Редактор русского издания Вентас Балсс Оксана Аболиня подарила годовую подписку преданной читательнице Байбе Ильиной.

«Я решила подарить годовую подписку на газету г-же Байбе, с которой у Вентас Балсс сложилось очень хорошее сотрудничество. Байба является активной читательницей с 1959 года, когда переехала жить в Вентспилс. По её словам, чтение газеты – традиция, которую не хотелось бы утратить. Вентспилсчанка всегда была социально активной и до сих пор считает главным в своей жизни движение, встречи с интересными людьми и осведомлённость о всех текущих событиях. Также очень важна история семьи, и Байба вложила большой труд в её сохранение. Спасибо ей за желание поделиться этой информацией с нашими читателями!

Отвечая на вопрос, что можно пожелать журналистам в следующем году, г-жа Байба на мгновение задумывается и говорит: «Энергии и добрых мыслей, чтобы никогда не заканчивались идеи для будущих статей. И, конечно же, крепкого здоровья!» Байба любит читать о жизни других людей, потому что зачастую герои публикаций ей известны, поэтому интересно узнавать что-то новое, а если человек чужой, можно через страницы газеты с ним познакомиться».

Госпожа Байба, будучи преданной читательницей Вентас Балсс, сама оформила подписку, поэтому решила поделиться подарком, и в следующем году газета будет попадать в почтовый ящик семьи её друзей​​.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: