Во вторник, 28 декабря, в 18.00 Вентспилсская библиотека предлагает послушать бесплатную лекцию сертифицированного специалиста по питанию Илзе Лутере «Здоровое питание для семьи». Мероприятие проходит в рамках программы «Дружелюбный для ребенка город».

Приглашаем на лекцию, которая особенно актуальна в период праздников. Вы узнаете «Азбуку здорового приготовления пищи» и «Выбор здорового рациона», а также «Как не заболеть во время приема пищи» и «На что обращать внимание при покупках».

За 20 лет активной и разносторонней работы в отрасли Илзе Лутере, сертифицированный специалист по питанию, накопила обширный опыт в области питания и здорового образа жизни. Илзе ежедневно использует свои знания, консультируя клиентов в частной практике, а также в сотрудничестве с различными учреждениями. Составляет индивидуальные планы питания, проводит лекции, семинары, групповые занятия, кулинарные мастер-классы, участвует в разработке рецептов в компаниях общепита. Также специалист активно делится новой информацией в социальных сетях. Илзе Лютере имеет степень магистра в сфере питания, а также сертификаты в различных дополнительных областях.

Лекция будет проходить онлайн в ZOOM и будет доступна на странице Вентспилсской библиотеки в Facebook. Ссылка доступа к лекции в Zoom: https://us06web.zoom.us/j/82372879347  ID встречи: 823 7287 9347.

На платформу ZOOM смогут подключиться первые 100 человек, остальным предлагается послушать лекцию на странице Вентспилсской библиотеки в Facebook. Вентспилсская библиотека предлагает бесплатные лекции и уроки, организованные родителями в рамках программы самоуправления «Дружелюбный для ребенка город».

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: