ОООС Вентспилс некустамие ипашуми подготовило сметы содержания и управления жилыми домами на 2022 год для тех многоквартирных домов, права управления которыми не были переняты собственниками квартир.

Согласно постановлению Кабинета министров № 408 Правила расчёта платы за управление и содержание жилого дома, на следующий календарный год рассчитана плата за управление и содержание жилого дома для владельцев квартир, а также подготовлен отчёт о фактических доходах и расходах по содержанию и управлению домом до 31 августа этого года.

С подготовленными документами жители могут ознакомиться, связавшись с управдомом, либо на информационных стендах в подъездах, где 15 октября были вывешены отчёты.

Призываем жителей своевременно ознакомиться со сметой работ по содержанию и управлению своим домом, чтобы до 26 ноября, оценив необходимый ремонт, подать предложения или возражения.

Если собственники квартиры не примут решение или не подадут предложения в указанный срок, то рассчитанная управляющим оплата и план ремонтных работ вступят в силу 1 января 2022 года.

За дополнительной информацией и с вопросами просьба обращаться по эл. почте klientiem.vni@ventspils.lv или по тел. 636 29552; 636 22588.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: