Традиции празднования Хэллоуина с каждым годом становятся все более популярными и в Латвии - сопротивляться им бесполезно, поэтому Центр культуры предлагает принять участие в призрачном Фотомарафоне в темноте.

До конца недели следует прислать фото для виртуального шоу костюмов призраков на странице Центра культуры в Facebook. Организаторы ждут фотографии в стиле Хэллоуин, сделанные в городской среде.

Среди призов, конечно же, сладости. Автор самой креативной фотографии получит шоколадный торт «Черная вдова» от кафетерия «Bitīte», специально приготовленный для фотомарафона, а специальный приз – бесплатный вход на Трассу ужасов – обеспечит Дом молодежи.

Фотографии с пометкой «Tumšā laika foto maratons» необходимо отправить на электронную почту rebeka.busule@ventspils.lv до 31 октября (включительно).

Дни становятся все короче, наступает темное время года, и люди издревле поднимают себе настроение, наряжаясь в мифические и мистические образы. Кто-то отмечает Хеллоуин, кому-то ближе старинные латвийские традиции, но ясно одно – маскируются и переодеваются народы по всему миру.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    ramilevi420 27.10.2021, 21:15:59

    так это чей праздник?Не наш же.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: